Regras

  • 1. Caso dois personagens de mesmo nível (abaixo do nível 140) estiverem disputando um lugar no ranking, prevalecerá o personagem com uma porcentagem maior para o nível seguinte.
  • 2. Caso dois personagens nível 140 estiverem disputando o primeiro lugar, prevalecerá o personagem com a data de criação mais antiga

Nota: O quadro dos Top Jogadores é atualizado todo dia após às GMT 11:00 e ordenados pelo nível do personagem. Última atualização: 26/06/2017 11:03:28

TOP RIQUEZAS - SERVIDOR TIGRE/DRAGÃO
Rank Nome Fundos
1 Plies 2147483647
2 Chuckbass 1043601899
3 archer77 999000000
4 Andre_Criciuma 406853174
5 Xyrøn 365000000
6 DeathProphet 300000000
7 Chok* 280000000
8 Shura* 268490000
9 V3MQU3T3M 265000000
10 Acno|ogia 259800000
11 Pullim 241903500
12 |Nitros 236000000
13 Scorpius 223000000
14 glayton_10 221000000
15 !_Conde_! 212000000
16 FuckinPerfect 195300000
17 Badu 189204704
18 Prince~Of~Persi 189000000
19 Choopstick¹² 187550001
20 SpArTaCoS 177100100
21 Yuzaki 175000886
22 <*Natalia*> 160000000
23 Saphira~ 150000000
24 *Adalberto* 145600000
25 Zaocore 130000000
26 Kanamy 129900000
27 #66SuRyA#66 127800000
28 *Liny* 127473495
29 **Maria** 122000001
30 |~Shinichi~| 121000000
31 Uchiha_Izuna 120000000
32 *LEE 113404888
33 LORDE 110780600
34 Ezio.Auditore 110000000
35 ZSanguenario 108000000
36 LiliTH 107400000
37 NinaSorayaS2 107000000
38 ken_chan 103000000
39 *GALLISTEU* 100259026
40 LesadO_10 100000000
41 Kyosanim 100000000
42 #52Giulinha#52 100000000
43 Saitan 99500000
44 <Alice> 98599999
45 _Eli_ 98578000
46 Jace~Wayland 95050000
47 FuRaoR 92000000
48 Lord_Marco 91197885
49 Mercilde 89055000
50 Artorius_Castus 88000000
51 $...Killed...$ 87000000
52 *laryssa_b* 86400000
53 (~QuebraDa~) 86000000
54 Sprimts 85000000
55 **Athena** 84000000
56 Quuen 80085000
57 ^^JaDe^^ 80000000
58 ~TwisteR~ 78880000
59 Magnum 77294700
60 LeSteR 75832000
61 ~M|karK~ 75700000
62 #35JhooW#35 75000000
63 »ºFØx|TrØt 72970545
64 [Z]GringoLoko 71897056
65 °°LE4NDROkiw 70120000
66 Wahrheit 70000000
67 Mico 66178402
68 cHaOs 64425224
69 Pequenito 63000000
70 Benny_Benassi 60310000
71 Warwick 58300000
72 Albariano 56900000
73 Cuca 56605788
74 GekÏÐo 55275000
75 _Emily_ 55000000
76 Eduardo 51158651
77 Print~(o.O)? 51099000
78 XXX(G.R.E)XXX 50890000
79 *Nirvana* 50000000
80 Giacomini 50000000
81 killer#49 50000000
82 LesadO_09 50000000
83 [Z]ikita 49230500
84 Oceana 48900000
85 Hazell 48800000
86 |~klissya~| 48500000
87 Truck 48000000
88 Hajime_Ichiro 47835000
89 #Sedutora# 47500000
90 Eragona 46670699
91 guinjutso 46000000
92 [Z1]JuNiOr 45027501
93 Rosano_Ferreira 45000000
94 ZORBA 45000000
95 #52JenniFeR#52 44491920
96 DAKOTAZ 43000000
97 tuani867 42498550
98 100*Maldade 42000000
99 Nicoly? 42000000
100 SparTanO 41500000
101 Jucelina 41200000
102 SoldierDeath 41100000
103 Nazgul 41003574
104 Sirlog 40490060
105 New.Revolution 40000000
106 SINISTRO 40000000
107 Fion4 40000000
108 MarshallD.Teach 40000000
109 S2AngelS2 40000000
110 SawamU 39008112
111 **AlineBerte** 39000000
112 Thamnophis~* 38902773
113 ShirO 38500000
114 #35Felipe#35 38002225
115 Tchellus~* 38000000
116 Melkirian 36830001
117 Shaggy 36645000
118 PckFu 36398000
119 #_TD8_# 36378800
120 Famozinh0 36260000
121 Calimar 35988000
122 Olokun 35500000
123 xXguerreiroXx 35110000
124 *KillerHing* 34950000
125 RebirthBrasil 34400000
126 Zhork 33612950
127 Anderson_Yusuke 33486251
128 fenix 33400000
129 beatrizx 33379066
130 Arisco 33200000
131 OLIVER 33000000
132 GameOfTrhones 33000000
133 SwingeR 32400000
134 SaDDaM~HusseiN 32000000
135 Zeca_Diabo 32000000
136 *Champion* 32000000
137 Holy 32000000
138 ***Medusa*** 31995135
139 Kazunari 31960609
140 Toti 31800000
141 Cyrus 31550000
142 ClownChu 31048700
143 salsa 31000000
144 WarrorSlayer 31000000
145 Borsinha 30950000
146 lLari_Br 30913520
147 XmysticoX 30740000
148 LAURINHA 30700000
149 *Ogun* 30700000
150 Chun_Li 30658863
151 Soph 30500000
152 |AshleyShahdee| 30034078
153 Naken 30025000
154 makoto 30007000
155 jhill.hta 30000000
156 idiOt 30000000
157 Ghøs†Warriør 30000000
158 _SweetBreeze_ 30000000
159 ||Battousai|| 30000000
160 StormTroop3r 30000000
161 _*_Laila_*_ 30000000
162 dragon_br 30000000
163 !Sweetness! 29600000
164 Heroi* 29000000
165 PandaSato 29000000
166 #Minsk 29000000
167 ~Trinity~ 28760000
168 Hohhana 28558000
169 SicilianoN 28379400
170 MisticO* 28000000
171 GäÐuN_ 28000000
172 ¢VØLµTiØN 28000000
173 Lawliet 27259367
174 MadameDStael 27096842
175 KralhoDrogo 27000800
176 Josita 27000000
177 KABAL 27000000
178 KammeR 26845500
179 CyClops 26830000
180 ~ºDernivaszº~ 26772000
181 Stronda_du 26690806
182 Webert 26633654
183 SkrillS3x! 26550000
184 #64Avalon#64 26447424
185 RainhaBomba 26181000
186 >Anjel< 26000000
187 RoquE 26000000
188 °°Afrodite 26000000
189 Ramon123 25930875
190 BlackEnimE 25815000
191 Se7e~* 25800000
192 PoseIdoN 25600000
193 [Z]Aria 25400000
194 hellmaker 25200000
195 Katia_Vingadora 25124439
196 )GanGsteR( 25000000
197 Misticagin 25000000
198 Fenixnegro 25000000
199 Imperador_Kefka 24677805
200 DiaboIic 24500000
VER MAIS »