Regras

  • 1. Caso dois personagens de mesmo nível (abaixo do nível 140) estiverem disputando um lugar no ranking, prevalecerá o personagem com uma porcentagem maior para o nível seguinte.
  • 2. Caso dois personagens nível 140 estiverem disputando o primeiro lugar, prevalecerá o personagem com a data de criação mais antiga

Nota: O quadro dos Top Jogadores é atualizado todo dia após às GMT 11:00 e ordenados pelo nível do personagem. Última atualização: 15/07/2017 11:03:29

TOP RIQUEZAS - SERVIDOR TIGRE/DRAGÃO
Rank Nome Fundos
1 Plies 2147483647
2 Chuckbass 1043601899
3 archer77 999000000
4 Andre_Criciuma 406853174
5 Xyrøn 365000000
6 DeathProphet 340000000
7 Chok* 280000000
8 Shura* 268490000
9 V3MQU3T3M 265000000
10 Acno|ogia 259800000
11 Pullim 241903500
12 |Nitros 236000000
13 Scorpius 223000000
14 !_Conde_! 222200000
15 glayton_10 221000000
16 Prince~Of~Persi 203000000
17 Yuzaki 197000886
18 FuckinPerfect 195300000
19 Badu 189204704
20 Choopstick¹² 187550001
21 SpArTaCoS 177100100
22 <*Natalia*> 160000000
23 **Maria** 150000001
24 Saphira~ 150000000
25 *Adalberto* 145600000
26 Kanamy 129900000
27 #66SuRyA#66 127800000
28 *Liny* 127473495
29 |~Shinichi~| 121000000
30 Uchiha_Izuna 120000000
31 *LEE 113404888
32 LORDE 110780600
33 Ezio.Auditore 110000000
34 ZSanguenario 108000000
35 NinaSorayaS2 107000000
36 ken_chan 103000000
37 *GALLISTEU* 100259026
38 LesadO_10 100000000
39 Kyosanim 100000000
40 #52Giulinha#52 100000000
41 Saitan 99500000
42 Mercilde 98970000
43 <Alice> 98599999
44 _Eli_ 98578000
45 Jace~Wayland 95050000
46 FuRaoR 92000000
47 Lord_Marco 91197885
48 Artorius_Castus 88000000
49 *laryssa_b* 86400000
50 Sprimts 85000000
51 **Athena** 84000000
52 Quuen 80085000
53 ^^JaDe^^ 80000000
54 ~TwisteR~ 78880000
55 Magnum 77294700
56 LeSteR 75832000
57 ~M|karK~ 75700000
58 #35JhooW#35 75000000
59 »ºFØx|TrØt 72970545
60 [Z]GringoLoko 71897056
61 °°LE4NDROkiw 70120000
62 Wahrheit 70000000
63 Lucifer#35 69300000
64 Mico 66678402
65 cHaOs 64425224
66 Pequenito 63000000
67 Benny_Benassi 60310000
68 Warwick 58300000
69 Albariano 56900000
70 Cuca 56605788
71 GekÏÐo 55275000
72 _Emily_ 55000000
73 Eduardo 51158651
74 XXX(G.R.E)XXX 50890000
75 Giacomini 50000000
76 LesadO_09 50000000
77 Oceana 49800000
78 [Z]ikita 49230500
79 Hazell 48800000
80 |~klissya~| 48500000
81 Mr.DiBraCaM 48043477
82 Truck 48000000
83 Hajime_Ichiro 47835000
84 #Sedutora# 47500000
85 Eragona 46670699
86 NiKlaus 46400000
87 Print~(o.O)? 46099000
88 SparTanO 45900000
89 [Z1]JuNiOr 45027501
90 *Nirvana* 45000000
91 ZORBA 45000000
92 Fion4 45000000
93 Djorkaeff_ 45000000
94 #52JenniFeR#52 44491920
95 DAKOTAZ 43000000
96 tuani867 42498550
97 100*Maldade 42000000
98 Nicoly? 42000000
99 Jucelina 41900000
100 SawamU 41408112
101 SoldierDeath 41100000
102 Nazgul 41003574
103 Sirlog 40490060
104 New.Revolution 40000000
105 SINISTRO 40000000
106 MarshallD.Teach 40000000
107 S2AngelS2 40000000
108 **AlineBerte** 39000000
109 Thamnophis~* 38902773
110 ShirO 38500000
111 Soph 38006096
112 #35Felipe#35 38002225
113 Tchellus~* 38000000
114 Melkirian 36830001
115 Shaggy 36645000
116 PckFu 36398000
117 #_TD8_# 36378800
118 Famozinh0 36260000
119 Calimar 35988000
120 Toti 35800000
121 Olokun 35500000
122 xXguerreiroXx 35110000
123 *KillerHing* 34800000
124 RebirthBrasil 34400000
125 Zhork 33612950
126 Anderson_Yusuke 33486251
127 fenix 33400000
128 beatrizx 33379066
129 Arisco 33200000
130 GameOfTrhones 33000000
131 SwingeR 32400000
132 Zeca_Diabo 32000000
133 *Champion* 32000000
134 Holy 32000000
135 ***Medusa*** 31995135
136 Kazunari 31960609
137 Cyrus 31550000
138 ClownChu 31048700
139 salsa 31000000
140 WarrorSlayer 31000000
141 Borsinha 30950000
142 lLari_Br 30913520
143 XmysticoX 30740000
144 LAURINHA 30700000
145 Chun_Li 30658863
146 *Ogun* 30600000
147 Naken 30025000
148 makoto 30007000
149 Zaocore 30000000
150 jhill.hta 30000000
151 idiOt 30000000
152 Ghøs†Warriør 30000000
153 _SweetBreeze_ 30000000
154 ||Battousai|| 30000000
155 StormTroop3r 30000000
156 _*_Laila_*_ 30000000
157 dragon_br 30000000
158 !Sweetness! 29600000
159 Heroi* 29000000
160 PandaSato 29000000
161 #Minsk 29000000
162 ~Trinity~ 28760000
163 Hohhana 28558000
164 SicilianoN 28379400
165 GäÐuN_ 28000000
166 ¢VØLµTiØN 28000000
167 Lawliet 27259367
168 MadameDStael 27096842
169 KralhoDrogo 27000800
170 Josita 27000000
171 KABAL 27000000
172 KammeR 26845500
173 CyClops 26830000
174 ~ºDernivaszº~ 26772000
175 Stronda_du 26690806
176 Webert 26633654
177 SkrillS3x! 26550000
178 #64Avalon#64 26447424
179 RainhaBomba 26181000
180 Bueno 26040000
181 SaDDaM~HusseiN 26000000
182 >Anjel< 26000000
183 RoquE 26000000
184 °°Afrodite 26000000
185 Ramon123 25930875
186 BlackEnimE 25815000
187 Se7e~* 25800000
188 PoseIdoN 25600000
189 [Z]Aria 25400000
190 hellmaker 25200000
191 Katia_Vingadora 25124439
192 killer#49 25000000
193 Misticagin 25000000
194 Fenixnegro 25000000
195 Imperador_Kefka 24677805
196 DiaboIic 24500000
197 FirePhantom 24460000
198 >ReyMistério< 24450100
199 ¦MëGä™ 24433278
200 vejeta.jr 24238054
VER MAIS »