Regras

  • 1. Caso dois personagens de mesmo nível (abaixo do nível 140) estiverem disputando um lugar no ranking, prevalecerá o personagem com uma porcentagem maior para o nível seguinte.
  • 2. Caso dois personagens nível 140 estiverem disputando o primeiro lugar, prevalecerá o personagem com a data de criação mais antiga

Nota: O quadro dos Top Jogadores é atualizado todo dia após às GMT 11:00 e ordenados pelo nível do personagem. Última atualização: 31/08/2017 11:03:21

TOP RIQUEZAS - SERVIDOR TIGRE/DRAGÃO
Rank Nome Fundos
1 Plies 2147483647
2 Djorkaeff_ 1500000000
3 Chuckbass 1051601899
4 archer77 999000000
5 ~FREDERICO~ 900066558
6 Andre_Criciuma 406853174
7 |NinjaTiger| 404800000
8 Xyrøn 365000000
9 Soph 350000000
10 **Maria** 340000001
11 Chok* 280000000
12 Shura* 268490000
13 V3MQU3T3M 265000000
14 !_Conde_! 264200000
15 Acno|ogia 259800000
16 Pullim 241903500
17 |Nitros 236000000
18 glayton_10 222000000
19 Scorpius 200000000
20 Yuzaki 197000886
21 FuckinPerfect 195300000
22 Badu 189304704
23 Choopstick¹² 187550001
24 SpArTaCoS 177100100
25 Saphira~ 150000000
26 *Adalberto* 145600000
27 Kanamy 129900000
28 #66SuRyA#66 127800000
29 *Liny* 127473495
30 |~Shinichi~| 121000000
31 Uchiha_Izuna 120000000
32 *LEE 113404888
33 LORDE 110780600
34 Mercilde 110350000
35 Ezio.Auditore 110000000
36 ZSanguenario 108000000
37 NinaSorayaS2 107000000
38 ken_chan 103000000
39 *GALLISTEU* 100259026
40 LesadO_10 100000000
41 Kyosanim 100000000
42 #52Giulinha#52 100000000
43 Saitan 99000000
44 <Alice> 98599999
45 _Eli_ 98578000
46 Jace~Wayland 95050000
47 Mr.Lando 94500000
48 FuRaoR 92000000
49 Lord_Marco 91197885
50 Artorius_Castus 88000000
51 *laryssa_b* 86400000
52 Sprimts 85000000
53 **Athena** 84000000
54 Quuen 80085000
55 ^^JaDe^^ 80000000
56 ~TwisteR~ 78880000
57 Magnum 77294700
58 LeSteR 75832000
59 ~M|karK~ 75700000
60 #35JhooW#35 75000000
61 »ºFØx|TrØt 72970545
62 [Z]GringoLoko 71897056
63 °°LE4NDROkiw 70120000
64 Wahrheit 70000000
65 Mico 66978402
66 Uchiha*Madara! 66000000
67 cHaOs 64425224
68 Pequenito 63000000
69 Print~(o.O)? 61099000
70 Benny_Benassi 60310000
71 The_Prince#16 60000000
72 Warwick 58300000
73 Evilken 57568000
74 Cuca 57005788
75 John~Casey 57000000
76 Albariano 56900000
77 Xp£®îå 56000000
78 GekÏÐo 55075000
79 _Emily_ 55000000
80 Eduardo 51158651
81 XXX(G.R.E)XXX 50890000
82 Mjonir 50610000
83 GuIgA 50426190
84 >>Miguelzinho<< 50000000
85 Giacomini 50000000
86 LesadO_09 50000000
87 [Z]ikita 49230500
88 Hazell 48800000
89 Oceana 48500000
90 |~klissya~| 48500000
91 Truck 48000000
92 Hajime_Ichiro 47835000
93 #Sedutora# 47500000
94 Eragona 46670699
95 SparTanO 46450000
96 NiKlaus 46400000
97 [Z1]JuNiOr 45027501
98 *Nirvana* 45000000
99 ZORBA 45000000
100 Geelatina 45000000
101 #52JenniFeR#52 44491920
102 SawamU 43908112
103 kayton 43456440
104 DAKOTAZ 43000000
105 tuani867 42498550
106 100*Maldade 42000000
107 Nicoly? 42000000
108 Jucelina 41900000
109 nork 41566985
110 SoldierDeath 41100000
111 Nazgul 41003574
112 SaDDaM~HusseiN 41000000
113 CristianoSampa 40693968
114 Sirlog 40490060
115 BurgerKinG 40000000
116 New.Revolution 40000000
117 Fion4 40000000
118 SINISTRO 40000000
119 MarshallD.Teach 40000000
120 S2AngelS2 40000000
121 **AlineBerte** 39000000
122 Thamnophis~* 38902773
123 ShirO 38500000
124 #35Felipe#35 38002225
125 Tchellus~* 38000000
126 *KillerHing* 37400000
127 Prince~Of~Persi 37000000
128 Melkirian 36830001
129 Shaggy 36645000
130 OLIVER 36500000
131 PckFu 36398000
132 #_TD8_# 36378800
133 Famozinh0 36260000
134 Calimar 35988000
135 Toti 35800000
136 xXguerreiroXx 35110000
137 <Noah> 35000000
138 RebirthBrasil 34400000
139 Olokun 34000000
140 Zhork 33612950
141 Anderson_Yusuke 33486251
142 fenix 33400000
143 beatrizx 33379066
144 Arisco 33200000
145 GameOfTrhones 33000000
146 SwingeR 32400000
147 Coponhagen 32100000
148 Zeca_Diabo 32000000
149 *Champion* 32000000
150 Holy 32000000
151 ***Medusa*** 31995135
152 Kazunari 31960609
153 Cyrus 31550000
154 ClownChu 31048700
155 salsa 31000000
156 WarrorSlayer 31000000
157 Borsinha 30950000
158 lLari_Br 30913520
159 XmysticoX 30740000
160 LAURINHA 30700000
161 Chun_Li 30658863
162 *Ogun* 30600000
163 Naken 30025000
164 makoto 30007000
165 Nancy~Boy 30000000
166 ReiDoDibre 30000000
167 jhill.hta 30000000
168 idiOt 30000000
169 Ghøs†Warriør 30000000
170 _SweetBreeze_ 30000000
171 ||Battousai|| 30000000
172 StormTroop3r 30000000
173 dragon_br 30000000
174 !Sweetness! 29600000
175 Bueno 29040000
176 Josita 29000000
177 $*Imperador*$ 29000000
178 Heroi* 29000000
179 PandaSato 29000000
180 #Minsk 29000000
181 ~Trinity~ 28760000
182 Hohhana 28558000
183 SicilianoN 28379400
184 GäÐuN_ 28000000
185 ¢VØLµTiØN 28000000
186 Lawliet 27259367
187 MadameDStael 27096842
188 KralhoDrogo 27000800
189 KABAL 27000000
190 KammeR 26845500
191 CyClops 26830000
192 ~ºDernivaszº~ 26772000
193 Stronda_du 26690806
194 Webert 26633654
195 SkrillS3x! 26550000
196 #64Avalon#64 26447424
197 RainhaBomba 26181000
198 >Anjel< 26000000
199 RoquE 26000000
200 °°Afrodite 26000000
VER MAIS »